До юбилея рукой подать

Оцените материал
(0 голосов)
До юбилея рукой подать Фото с сайта cska.ru.

В честь ознаменования 90-й годовщины со дня образования ЦСКА, которая будет отмечаться в конце апреля 2013 года, в Спортивном центре города Кронштадта состоялся Межрегиональный турнир по водному поло среди юношей и девушек.

Соучредителями турнира выступили филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург), Морской совет при правительстве Санкт-Петербурга, муниципальный совет г. Кронштадта, Ленинградская военно-морская база.
Для участия в турнире в спортивный комплекс приехало 15 команд из Санкт-Петербурга, Кронштадта, Киришей, Москвы и Саратова.
По итогам соревнований среди юношей «золото» завоевала команда «Экран», второй стала «Невская волна» (обе команды из Санкт-Петербурга), на почётном третьем месте оказались ребята Спортивного центра (МиФП, г. Кронштадт). Среди девушек первое и третье места заняли команды, представлявшие Школу высшего спортивного мастерства (ШВСМ) водных видов спорта (Санкт-Петербург), «серебро» досталось команде КИНЕФ (г. Кириши).
В День защитника Отечества в спортивном комплексе центра состоялось торжественное закрытие соревнований. Победителям и призёрам турнира были вручены кубки и медали.